Парень провожал свою девушку домой. Он очень любил свою девушку, обожал просто, и... не мог дождаться, когда свиданию наступит конец.
Спросите, почему? Нет, не в предвкушении любовных ласк и нежных чувств, просто у него ОЧЕНЬ пучил живот.
Приходилось улыбаться, держаться удаким ухарем, но холодный пот то и дело выступал на его юношеском челе и предательски в кишечнике всё пузырилось.
Около своего дома девушка пригласила парня к себе в гости, мотивировав сие отсутствием родителей. Глупо не согласиться, правда?
И, парень из проследних сил, собрав свою волю и свой предательски урчащий живот в единый комок нервов, смело шагнул в спасительную темень, надеясь в скорейшем облегчиться от проклятого метеоризма.
Войдя в прихожую, девушка шепнула любимому, чтобы он заходил в комнату, а сама, мол, пойдёт на кухню приготовит чего-нибудь к чаю.
Парень, в полуобморочном состоянии нащупал в темноте какую - то дверь и буквально ввалился в тёмную комнату, глубоко набрав в лёгкие воздуха, он присев выпустил из своего кипящего вулкана протяжный дребезжащий звук оркестрового геликона.
И, начиная мелко приседать, он нервно пытался выдавить из своего нутра все долго мучившие его газы.
Это было похоже на какой-то дикий африканский танец, с собственным акомпанементом.
Затем, чтобы скрыть следы, то бишь жуткий зловонный запах, он ничего не придумал более, как снять со стены картину и размахивать ею по комнате.
После утомительного творческого действия, когда он последний раз взмахнул, как альбатрос крылом картиной, включился свет...
Со словами: - а чего ты свет не включил? Его подруга щёлкнула выключателем и...
Ревизора Гоголя читали? Помните, в конце немую сцену?
Представьте: Стоит парень посреди комнаты, держит в руках картину...
А на диване, с вытаращенными от ужаса глазами лежит сладкая парочка - её сестра с мужем, тесно прижавшись друг к другу, с видом, будто они летят вниз в горящем самолёте.
Сами представьте, какой шок они испытали, когда только начав засыпать ворвался некто в полной темноте в комнату, приседая начал громко бздеть и, потом сорвав со стены картину, начал ею размахивать, как будто проводил какой-то сатанинский ритуал.

Добавлено (21.03.2007, 07:44)
---------------------------------------------
а вот еще на эту тему

Шутки-шутками, но был в нашей общаге подобный случай- все гораздо прозаичней, но тем не менее...
...Некий Кирюха, он же Кир, он же Балабол, он же Рыжий- пошел к нашей сокурснице по технарю в гости в общагу с совершенно понятными целями- выпить и потрахацца... Перед этим, как любой нормальный студент, он купил у профорга (т.е меня) талоны на бесплатное питание... а т.к. дело происходило в 93 году- коримили нас... ну вы сами понимаете...не шоколадом.... Короче- ближе к телу:...
...пришел...принес с собою пивка... а как бы с пивком некисло еще пожрать че-нить... Но не было... Подружка Рыжего метнулась по соседям, занять пожрать вкусно... А Рыжего заперла в комнате... То ли чтоб не смылся без любви... то ли чтоб не вынес телевизор...
...Сидит он... запертый минут уже тридцать... а вот накатил на него реальный срач опосля кормежки в технарской столовке... Причем- накатил жестко... С резями в пузе и бульканьем... Короче- полный ахтунг, сливай масло... И тут- опачки... вырубают свет. Дело оно понятное- зима, холодно, все врубают обогреватели... рыжий мучился-мучился и не выдержал- нарыл в темноте ватмана кусок, снял портки и давай гадить... На ватман... Сделал в темноте свое черное дело, свернул края ватмана и давай его пихать в окно... Большую часть скинул вниз- а некоторая часть из-под краев ватмана ливанула на него... Он в полумраке кое-как вытерся носовым платком, вроде бы не липнет ничего... Но встала одна проблема- запах... Запах реальный и слабовыводимый. Иприт и зарин по интенсивности отдыхают- глаза реже круче черемухи... Пока суть-да-дело, рыжий форточку нараспашку, и на тумбочке около зеркала шарит- типа духи какие-нибудь... Чтоб руки облить... Находит... Мучается с дурацкой крышкой... обливает руки слегка... Растирает... Слегка поливает около тумбочки- мол в темноте опрокинул...
.....Дело сделано... В комнате холодно- но вроде не пахнет...
И тут- возвращается подружка... В темноте заходит, кладет пакеты с хавкой на пол, подсаживаецца к Рыжему... Обнимает и мурлыкает...
И тут включается свет- сидит, цуко, рыжий... Весь в г____не и зелеееенке... немая сцена...