писали пользователи фо гейм форума  :
Сидит значит акрет дамагер полтос на белковском танке и рукояткой молота дубасит по кабине -
"ТУК - ТУК - ТУК"!!! "Открывай, белка - писец пришел!!!"

Нападают акр на ГШ КОР все кароч раздалбывают и и коры бегут отвечать им выбегает коранка из из своей комнаты мокрая (мылась) с луком и бежит на акров отс и смрить и говорит вы что голой корианки не видели а у однго загораеться лампачка (переводит) и следуе т ответ от переводчка а нам интересно откуда ты стрелы достовать будеш

Пьяный акрет говорит бмао
-Во блин тебя брат разнесло....нефиг жрать что попало ! (намекая на пилота внутри)

Вот еще ,правда баянчик но прикольно )
Что надо сделать что бы спастись от пати бмао ? Правильно ! Кинуть орех в другую сторону .

Патриарх после неудачи на ЧВ:
-Спрашиваю еще раз: кто вчера предложил выпить?
В ответ гробовое молчание
-Хорошо, поставим вопрос по-другому: кто вчера первый спросил: "ну что?"

Поймали как-то два акрета белку, и давай ее пытать. Макают в озеро головой, потом достают и спрашивают - талики, камни есть? Белка - нету нифига. Они снова в озеро, достают и снова - камни, талики есть? Белка - да говорю же, нету! Они опять его в озеро, снова достают - камни, талики есть? Белк не выдержал - да нету ни камней не таликов, вы или очки дайте одеть или макайте глубже, дно мутное, не видно там нифига!

Дерется Акрет с Кора. Кора спрашивает:
-Это правда, что у Вас есть биологический мозг?
Акрет(очень вежливо):
-А у Вас?

Аккретианская империя напала на Майкрософт, император аккретов кричит в громкоговоритель в сторону окруженного здания: -"Гейтс, сдавайся! Я - великий император Аккретии, я уничтожу твою корпорацию, я порабощу твоих людей, я... я... я... я..." (начинает заикаться)
Гейтс (злобно ухмыляясь в своем кресле) - "А я под тебя дрова писал, придурок... "

Встречаются белка , акрет и кора.
Белка: смотрите какой у меня красивый шлем, какой у меня мощный лук.
Кора: а вы посмотрите на мою броньку, какой у мну красивый посох .
Акрет:аа я...... а у меня...... а я как ё*ну

Акрет рассказывает другу:
- Представляешь, выхожу из армори 213, пристает какой-то пьяный кор и угрожает мне вот этим мечом...

Акреты перед штурмом лагеря эльфов:
Командир акретов: Мы вновь докажем силу нашего оружия!!!
Акреты: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир акретов: Мы перережем всех корских мужчин!!!
Акреты: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир акретов: Мы надругаемся над корскими женщинами!!!
Акреты: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир акретов: Да смотрите, не перепутайте как в прошлый раз…

В HQ, в своем доме, в гостиной сидит кор, курит трубку и читает утреннюю газету.
Вдруг обваливается стена, и в гостиную с рёвом вламывается огромных размеров акрет.
Первый спокойно переводит на него взгляд, вынимает трубку и спрашивает:
- Могу я спросить, куда вы так торопитесь?
- На чип белок !
- В таком случае, Вам было бы ближе через кухню...

Заходит корский специалист в аптеку и просит продать 2 литра спирта.
NPC: "А у вас рецепт есть?".
специалист: "Был бы рецепт, я бы и сам закрафтил!..".

Нуб-Беллато хвастается:
-Я пит-босса завалил!
-Круто, а как?
-Беру пистолет, стреляю, не стреляет - обоймы нет, я достаю обойму, роняю, поднимаю, заряжаю, стреляю - промазал, еще раз стреляю - опять промазал, стреляю третий раз - обойма кончилась...
-А от чего же, все-таки, он умер?
-От смеха....

Бар. Сидят Коры и Акреты, выпивают. Вдруг заходит Беллато, заказывает выпивку, расплачивается, говорит всем "до свидания" и уходит. Ему в спину смешки, что, мол, какие вежливые Беллато стали. Ну того это забесило и он говорит:
-Вы не поняли: "до свидания" теперь значит пошли в ..., на... и через...
-А-а-а, мы все поняли, до свидания, заходите еще, до свидания

Постоялый двор. Заходит акретовский танк , заказывает мясо. Тут в кабак вваливаются три коровских сумонера, забирают заказ акрета.
Акрет расплачивается с хозяйкой и уходит.
Хозяйка подходит к сумонерам , и один из них говорит ей:
- Козел! Даже за себя постоять не умеет!
Хозяйка:
- Да он ещё и с животными обращаться не умеет! Только что проходил мимо стойла - задуш